gototopgototop
Главная Управление образования Конкурсы и соревнования Республиканские Подведены итоги муниципального конкурса «Лучшая презентация»

PostHeaderIcon Подведены итоги муниципального конкурса «Лучшая презентация»

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично

С 15 января по 29 марта 2019 года Управлением образования Администрации Бейского района традиционно был проведен муниципальный конкурс «Лучшая презентация», имеющий целью повышение профессиональной компетентности педагогических кадров, выявление и поощрение наиболее активных педагогов, распространение эффективного педагогического опыта в области применения информационных технологий в практической деятельности.

Отрадно отметить, что в этом году в конкурсе также приняли наши коллеги из МБОУ «Школа-интернат №8» г. Саяногорска.

Всего членами жюри были отсмотрены 49 конкурсных работ в рамках установленных номинаций: «Лучшая презентация к уроку», «Лучшая презентация к внеклассному  мероприятию», «Лучший интерактивный тест», «Лучшая интерактивная игра».

Победителями конкурса стали:

-в номинации «Лучшая презентация к уроку»:

Потапова Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и СБО МБОУ «Бейская школа-интернат», Устяхина Татьяна Анатольевна, учитель математики и СБО МБОУ «Бейская школа-интернат»;

-в номинации «Лучшая презентация к внеклассному мероприятию»:

Печенова Наталья Леонидовна, библиотекарь МБОУ «Табатская средняя общеобразовательная школа»;

-в номинации «Лучший интерактивный тест»:

Харитонова Наталья Валериевна, учитель информатики МБОУ «Новоенисейская основная общеобразовательная школа».

Призёры конкурса:

-в номинации «Лучшая презентация к уроку»:

Мосиенко Екатерина Петровна, учитель биологии МБОУ «Табатская средняя общеобразовательная школа»;

Герасимова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Школа-интернат №8» (г. Саяногорск);

Андросова Лидия Петровна, учитель физической культуры МБОУ «Новокурская основная общеобразовательная школа», Андросов Александр Александрович, учитель физической культуры МБОУ «Новокурская основная общеобразовательная школа»;

-в номинации «Лучшая презентация к внеклассному мероприятию»:

Харитонова Наталья Валериевна, учитель информатики МБОУ «Новоенисейская основная общеобразовательная школа»;

Чебодаева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Усть-Киндирлинская основная общеобразовательная школа им. М.И. Чебодаева»;

-в номинации «Лучший интерактивный тест»:

Ткаченко Лариса Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат»;

Попова Ольга Анатольевна, учитель ИЗО МБОУ «Новотроицкая основная общеобразовательная школа»;

-в номинации «Лучшая интерактивная игра»:

Басанская Екатерина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Школа-интернат №8» (г. Саяногорск);

Пайкова Татьяна Иннокентьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Бейский Центр детского творчества»;

Старовойтова Юлия Николаевна, воспитатель МБОУ «Бейская школа-интернат»;

Сульберекова Анна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат».

Поздравляем победителей!

Всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов!

Познакомиться с работами участников конкурса можно, перейдя по следующим ссылкам:

Лучшая презентация к уроку;

Лучшая презентация к внеклассному мероприятию;

Лучший интерактивный тест;

Лучшая интерактивная игра.

Начальник УОБР

Почтовый и юридический адрес:
655770 Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, ул. Площадь Советов, 21

Фактический адрес:
655770 Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, ул. Гагарина, 10

Телефон: 8 (39044) 3-02-59

Приёмная: 8 (39044) 3-11-69

Факс (авт.): 8 (39044) 3-00-07

Отдел опеки: 8 (39044) 3-02-38

Электронная почта УО: uobeya@uobeya.ru